От кубанской столицы до кубанской станицы

Сегодня в Гостагаевской сельской библиотеке  прошло значимое событие – встреча с писателем Сергеем Левиным!

Автором таких книг, как: «Упал со стула», «Снайпер», «РRосто», «Антоха – анапский дельфинёнок», «Камень», «Вместе с нами – по Кубани! Круглый год и рыжий кот» «На берегу безымянной реки».

Сергей Александрович – поэт, прозаик, публицист, член Союза российских писателей и Союза журналистов России, Международного союза писателей и мастеров искусств.  И это еще не все!

Сергей Александрович известен далеко за пределами Анапы, регулярно проводит литературные встречи с детьми и молодежью в разных городах.

И сегодня он   провел  встречу с гостями библиотеки, покорив своим творчеством и артистизмом.

В ответ, наша библиотека, подготовили творческий сюрприз. Мы представили нашу юную читательницу Елизавету Демкину, которая пишет стихи и пробует выпускать свои книги, и которые Лиза, подарила нашему гостю! А еще наша читательница Бочарова Марина Юрьевна, исполнила песню собственного сочинения «Малыш» и прочла стихотворение «Должна быть в жизни красота», и  преподнесла в дар библиотеки сборник своих  стихов.

Встреча прошла в теплой, семейной обстановке. Улыбки и дружные аплодисменты,  в зале, не смолкали! В конце встрече участники смогли приобрести книги с автографом автора – С.А. Левина!

Подготовлено заведующий Гостагаевской

сельской библиотеки-филиала № 12