Отдел обслуживания ЦБ: Я расту в волшебной стране: «Фантазии…»

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Людмила. Я заведую сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки и руковожу двумя ее творческими коллективами: театральной студией «Волшебная страна» и детским клубом «Я расту».

С 25 по 31 марта в нашей стране ежегодно проводится всероссийская неделя детской и юношеской книги.  Отмечается это мероприятие весной, во время школьных каникул. Наш веселый и дружный творческий коллектив (я, дети и родители) тоже подготовились к этому празднику.

Сегодня мы представляем Вам, уважаемые читатели и зрители нашего сайта, новый творческий проект, косплей, который снят в режиме-онлайн и называется «Фантазии…». «Почему я не дописала название косплея? – спросите вы. - Да потому что вы сами должны догадаться, о ком в нем идет речь.»

Слово «косплей», возможно, не всем знакомо и понятно. Поэтому я в двух словах поясню вам, что оно означает. Речь идет о современном и интересном хобби, которое популярно во всем мире и которым увлечены многие люди. В переводе с английского языка «косплей» – это костюмированная игра, искусство перевоплощения. Я думаю, что вы уже догадались, что наша творческая группа представляет вашему вниманию театрализованное представление, которое посвящено конкретному человеку. А кому именно - вы сможете узнать, если посмотрите косплей.

Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью

Центральной библиотеки Л.В. Фасихова