«С поклоном к седине»

В  Международный день пожилых людей, есть замечательная возможность выразить людям старшего поколения уважение, которое они заслужили трудолюбием, жизненным опытом и мудростью.
   1 октября,  в хуторе Красный проведено адресное поздравление на дому людей старшего поколения. Совместно: библиотека, молодёжный клуб МКУ    «МЦ 21 век», Дом культуры хутора Красный, посетили и поздравили 10 человек, тружеников тыла. Поздравления принимали уважаемые жители хутора Красный, прошедшие  детьми Великую Отечественную войну.  Сказано много добрых слов и пожеланий. Прозвучали поздравления, стихи, песни, вручены подарки от души «Осенний букет», которые ребята приготовили своими руками. Наши труженики тыла принимали поздравления, в ответ услышали слова благодарности.
    Несмотря на трудности и недуги, своими: заботой, любовью, добротой и терпением, они сумели сохранить молодость души.

Главный библиотекарь
сельской библиотеки-филиала  №21