Главная » 2021 » Март » 27 » #сднемрожденияМаэстро​# Филиал № 15: Кубанский маэстро:В.Г. Захарченко"
#сднемрожденияМаэстро​# Филиал № 15: Кубанский маэстро:В.Г. Захарченко"

Виктор Гаврилович Захарченко – профессор, декан факультета традиционной культуры Краснодарского государственного университета культуры и искусства. Он ведет обширную научно – исследовательскую деятельность, им собрано свыше 30 тысяч народных песен и традиционных обрядов – историческое наследие кубанской станицы; изданы сборники песен кубанских казаков; сотни обработок народных песен записаны на грампластинки, компакт – диски, видеофильмы.

Наша презентация расскажет вам о творческой деятельности композитора.

Подготовлено Ивановской сельской библиотекой-филиалом № 15 МБУК "Анапская ЦБС".

Категория: Люди искусства | Просмотров: 9 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0