Семейная библиотека

В течении нескольких недель учащиеся Детской школы искусств №4 станицы Анапская работали над созданием экслибриса в конкурсе «Семейная библиотека» организованном сотрудниками Анапской сельской библиотеки-филиала №6.
  На суд жюри было представлено более 20 работ, в которых эксклюзивные знаки запечатлены: в виньетках, эскизах, набросках, полноценных художественных образах. Использовали ребята для своих работ - литературных персонажей, писателей, были и собирательные картинки с изображениями сказочных животных.
     Голосованием были выбраны победители и ребята удостоенные специальных призов. Трубицин Александр, Алексей Купченко, Левкина Диана, Ананикова Ника, Гончарова София получили в подарок клячки и профессиональные ручки для композиции; Рыжова Анастасия и Карина Бичахчан занявшие 2 и 3 место награждены холстами, а для Дресвянской Лидии занявшей 1 место изготовлен и вручен экслибрис по ее эскизу.
   Конкурс очень вдохновил юных художников и их педагогов,  было принято совместное решение сделать конкурс ежегодным.

Конкурс подготовила и провела ведущий библиотекарь
Анапской сельской библиотеки-филиала №6
Е.А.Годовых