Слава солдату за мир на земле!

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин! Ведь именно на них возлагается почётная обязанность быть защитниками Отечества.

В День защитника Отечества мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

В преддверии праздника Краснокурганинская сельская библиотека. – филиал № 16 совместно с домом культуры х. Красный Курган  организовали для всех жителей хутора праздничный концерт «Слава солдату за мир на земле!». В праздничном мероприятии прозвучали слова – поздравления от участников читательского клуба «Лукоморье». Участники группы раннего эстетического развития «Непоседы», народный вокальный ансамбль «Калина Красная», вокальный ансамбль «Лучики солнца» и вокальный ансамбль «Пересвет» (с. Цибанобалка) поздравили защитников Отечества патриотическими песнями. А танцевальный ансамбль «Мармеладки» (с. Витязево) поздравил всех присутствующих своими танцами. В благодарность публика долго не отпускала артистов со сцены, одаривая овациями и криками «Браво!».

Подготовлено главным библиотекарем

Краснокурганинской сельской библиотеки-филиала № 16