Старт здоровью детей

Ежегодно по всему Краснодарскому краю во всех детских библиотеках проводится Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек «Старт здоровью детей». В этом году марафон стартовал 15 ноября. В Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 в рамках марафона были приглашены учащиеся МБОУ ООШ №21 им. В. Омелькова.
        Ребятам была представлена презентация «Здоровый образ жизни», видео викторина «Загадки про здоровье», была подготовлена книжная выставка «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни!», на которой были представлены книги по данной тематике. Также ребята рассказали о своих спортивных достижениях, как оказалось, многие из них посещают спортивные секции и ведут здоровый образ жизни. Мероприятие завершила физкультминутка. Встреча прошла весело и познавательно.
         Будьте здоровы!

Подготовлено библиотекарем Анапской сельской