Светлый праздник – День матери!

День Матери – трогательный и светлый праздник. Он отмечается в последнее воскресенье ноября.  И хотя это уже глубокая, серая дождливая осень, в Гостагаевской сельской библиотеке, в литературно- музыкальной гостиной, в этот светлый праздник, собрались наши милые женщины – мамы. В этот день всем женщинам приятно получать подарки. А что является главным подарком? Это добрые слова, пожелания, и позитивные эмоции! И все это прозвучало в нашей праздничной программе.

Дети подготовили поэтическое поздравление всем мамам и бабушкам, прочитали стихи известных поэтов.  Музыкальные поздравления подарила Марина Бочарова – творческая, талантливая женщина. Она спела свои авторские песни. Одну из них, она посвятила своей маме, которая тоже присутствовала на нашем празднике.

А еще, в библиотеке яркое событие!  Это презентация женского клуба «ЯноваЯ».  Клуб для женщин всех возрастов с активной жизненной позицией, которые стремятся к саморазвитию и открыты к общению. Цель клуба – создать пространство, в котором женщины могут находить силы, энергию, знания. Возможность быть самой собой, говорить открыто о важном. Вдохновлять женщин на личностный рост и делать их жизнь интереснее.  Идейный вдохновитель создания клуба является Солдатова Евгения Сергеевна, известная мастерица, руководитель творческого коллектива мастеров-ремесленников «Гостагаевская горница»

Если у Вас появилось желание посещать занятия добро пожаловать в библиотеку!

Подготовлено заведующим

Гостагаевской сельской библиотекой -филиалом № 12