Святое дело - Родине служить

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля в преддверии праздника пятихаткинская сельская библиотека совместно с Домом культуры посёлка Пятихатки провели праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Святое дело Родине служить…».

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК «Пятихатки» и гостей поселка. В фойе, зрителей ждала книжная выставка, посвящённая Дню защитников Отечества, а так же выставка рисунков и поделок детей «Подарки для любимых папочек». На протяжении всего концерта, со сцены звучали поздравления. От всех женщин поздравила мужчин нашего поселка заместитель главы местного самоуправления Воложанина Елена Александровна.

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили детский коллектив «Звёздная россыпь», детская театральная студия «Овация», коллектив эстрадной песни «Маков цвет», ансамбль народной песни «Пересвет». В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки – филиала № 18 Сергеева Т.В.