Творческая встреча с режиссёром

5 октября в Центральной библиотеке прошла творческая встреча с режиссером, поэтом, актером Анатолием Гуковым.
В 2014 году Анатолий Николаевич закончил Театральный институт им. Б. Щукина, факультет режиссуры драматического театра. Он актер и режиссер Долгопрудненского театра «Город»; основатель, актер и режиссер Московского театра «Музей человека». На встрече
   Анатолий Гуков раскрыл секреты театрального и поэтического мастерства. Наряду с автобиографичным повествованием звучали ценные советы о важности слов и интонации, о необходимости постановки целей и задач в жизни каждого человека, о важности чтения.
   Из отзывов зрителей: «Встреча с А. Гуковым была редкой в Анапе, интересной для заинтересованной публики. Много взяли на вооружение поэты Анапы: прекрасные примеры из жизни, исполнение автором своих стихов оставит долгую память об этой встрече».

По материалам МБУК "Анапская ЦБС"