Ты у меня одна

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России этот трогательный день стали отмечать сравнительно недавно, только с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября в целях повышения социальной значимости материнства, а также воспитания чувства любви и уважения к матери.

26 ноября Краснокурганиская сельская библиотека. – филиал № 16 совместно с домом культуры х.Красный Курган провели праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Ты у меня одна».

В концерте приняли участие творческие коллективы дома культуры и дети-чтецы, участники литературного клуба «Лукоморье». А в конце мероприятия дети сделали сюрприз для всех мам, подарив им цветы, сделанные своими руками.

В этот прекрасный вечер, зал был полон радости и слез, но это были слезы благодарности и счастья.

Подготовлено главным библиотекарем

Краснокурганинской сельской библиотеки-филиала № 16