У книжки нет каникул

Книга – не только источник знаний, но друг и учитель для каждого человека с детских лет. Цибанобалковская сельская библиотека-филиала №17 помогла ребятам с пользой заполнить свободное время. Чтобы узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение нам поможет книжная выставка наших новинок «У книжки нет каникул».
     Цель выставки – формирование активной читательской деятельности и организация досуга детей. На выставке представлена литература как русских, так и зарубежных писателей: Щербакова Г. «Вам и не снилось», Пермяк Е. «На все цвета радуги», Усачева Е. «Три желания рыбки», и другие. Выставка содержит два раздела. Раздел «И в шутку, и в серьез» предлагает читателям книги о дружбе и взаимоотношениях в школе и дома, о новых и старых друзьях и о многом другом. Во втором разделе выставки, «Прочитай, не пожалеешь», читатели найдут самые лучшие художественные книги. Например, книга Юк А. «Четыре четверти» расскажет историю о потрясающе красивой и чистой любви, уже не детской, но в любом случае серьезной и непростой.Ровно триста дней было отведено новым Ромео и Джульетте в нашем циничном и прагматичном мире. А в книге Конан Дойла А. «Пестрая лента» собраны все произведения, изучаемые в школе. Эта книга избавит читателя от длительных поисков и невыполненных уроков.
       Добро пожаловать в библиотеку за интересной книгой.

Подготовлено заведующим
Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом №17