Ура! Школа!

В Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5 оформлена традиционная книжно-иллюстративная выставка - сюрприз «Ура! Школа!». Выставка посвящена началу нового учебного года. Главная цель - привлечь внимание школьников к книгам о школьной жизни и приобщить к чтению. На выставке представлены лучшие произведения таких авторов как: Т. Крюкова, В. Железняков, В. Постников, Н. Абгарян, В. Осеева и др. Книги рассказывают о школьной жизни, веселых приключениях на уроках и переменах, о дружбе, учителях и родителях.

Выставка интересна тем, что в каждой книге есть школьная загадка, а тот, кто ее угадает, может получить маленький подарок в виде школьных принадлежностей. Мы ждем школьников младшего и среднего школьного возраста посетить нашу выставку и получить не только подарок, но и прочитать школьную историю!

Заведующий Гостагаевской детской
сельской библиотекой-филиалом №5