В Центральной библиотеке прошёл мастер-класс по рисованию

Весна - прекрасная пора года! Для прекрасной половины человечества она особенная. Ведь Международный женский день, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

5 марта в центральной библиотеке состоялся мастер-класс для любителей живописи, приуроченный к 8 марта. Такой необычный подарок женщинам   сделала руководитель изостудии для детей «Палитра», библиоволонтер Щипанова Любовь Юрьевна. Желающие приняли участие в творческом мероприятии, почувствовали себя настоящими художниками и творцами.

Удивительно, насколько красивыми и разными получились авторские работы! Скорее это был даже не мастер класс, а занятие по арт-терапии, женщины погрузились в мир красок, цветовых сочетаний, выразили то, что они чувствуют. «Новоиспеченные» художники ушли домой с готовыми картинами, счастливыми и окрыленными результатом своего творчества!

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания

Центральной библиотеки г.Анапа О.Н. Валивач