В гостях у королевы Зимы

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии этого волшебного дня сотрудниками Центральной библиотеки была организована творческая встреча с детской писательницей Натальей Шараповой «В гостях у королевы Зимы» для учащихся МАОУ СОШ №6.

Эмоциональная, весёлая, артистичная Наталья Шарапова сразу расположила к себе ребят. Яркие видеоролики, светлые и добрые стихи из книги "Путешествие в Чудесландию", - что может быть сказочнее!  Настоящая зимняя сказка покорила сердца маленьких анапчан и убедила всех, что чудеса на свете происходят.

Встреча с Натальей Шараповой надолго запомнится детям. Думаем, что поклонников её творчества среди учащихся, присутствующих на встрече, заметно прибавится.

Подготовлено главным библиотекарем Отдела обслуживания

Центральной библиотеки г. Анапа О.Н. Валивач