Ваше здоровье в ваших руках

«Здоровье – это еще не всё,
но всё ничто без здоровья»
Сократ
        В рамках краевого литературно-спортивного марафона «Старт здоровью детей» Супсехская детская библиотека-филиал №28 МБУК «Анапская ЦБС» организовала и провела «Спортивный день в библиотеке».
       Читатели стали участниками интересной встречи с Ашугяном Артёмом, который «не представляет свою жизнь без спорта».
Артем много лет занимается смешанными единоборствами. По-другому и быть то не могло. Его отец и дядя - известные спортсмены, победители европейских и мировых первенств, сейчас тренеры и судьи международной категории.
       Он вспоминал своё детство, когда порой не хотелось идти на тренировку, но папа Ашот Артёмович «настаивал, за что ему огромная благодарность. Спорт – это жизнь, это здоровье, это умение концентрироваться, умения распределять своё время, и наконец – это новые друзья, это возможность увидеть мир, хотя чаще из окна автобуса».
       Петросян Ангелина подготовила слайды о спортивных достижениях в семье и советами по ведению здорового образа жизни.
        В библиотеке оформили выставку-просмотр «Старт здоровью детей» с интересными книгами о спорте. Ребята, приходившие в библиотеку, раскрашивали спортивные картинки и в подарок получали памятку «Я здоровье берегу – сам себе я помогу».

Подготовлено заведующим
Супсехской детской сельской библиотекой-филиалом №28