Виртуальная фотовыставка «Мордашка,хвост и четыре лапы»

На фотовыставке «Мордашка,хвост и четыре лапы» представлены четвероногие друзья наших юных читателей. Домашние питомцы для многих - не просто животные, а самые настоящие друзья, которые изо дня в день дарят нам положительные эмоции. Наши юные авторы решили вспомнить, как их любимцы появились в их жизни, и поделились своими интересными историями. Любовь к животным требует и времени, и терпения, и труда, и забот, и средств.

Животных нужно вовремя кормить, убирать за ними, гулять, следить, чтобы они были чистыми и здоровыми. Только после этого хозяин имеет право на удовольствие от общения с собакой или кошкой.

Подготовлено Гостагаевской сельской библиотекой-филиалом № 5 МБУК “Анапская ЦБС”