Вместе с нами по Кубани

Оживлённой пресс-конференцией завершилась творческая встреча третьеклассников с Сергеем Лёвиным. Известный анапский писатель – добрый друг Центральной библиотеки и частый гость.
     Сергей Александрович всегда с готовностью отзывается на предложения общения с читателями. На сей раз встретиться с местной литературной знаменитостью посчастливилось учащимся начальной школы №6 города Анапы. С огромным вниманием и интересом ребята слушали повествование автора о его творческом становлении, пути и достигнутом успехе. И, конечно, «гвоздём» программы были зачитанные им главы из книг «Вместе с нами по Кубани» и «Приключения черноморского дельфинёнка Антона». Как обычно, при этом в зале стоял дружный хохот. В завершение встречи ребята стали задавать вопросы писателю и это было захватывающее действо! Дети с таким азартом засыпали ими Сергея Александровича, словно были не школьниками, а маститыми журналистами.
   $IMAGE3$  Каждая встреча с автором оставляет неизгладимый след в душе слушателей. И возможно, именно в эти минуты в сердца и умы детей сеются семена творчества, которые впоследствии прорастут новыми литературными произведениями.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания
 Центральной библиотеки И.Ю. Поляничкиной