Внутренний баланс с психологом Ольгой Грац

Полезная и своевременная встреча с психологом Ольгой Грац прошла в читальном зале Центральной библиотеке 21 октября. Участники узнали, какие составляющие интеллекта и как необходимо развивать для того, чтобы развить в себе навык проживания кризисных ситуаций и быть психологически устойчивым в сложное и неспокойное время. Психолог рассказала о механизмах преодоления стрессов, поделилась полезными техниками переключения и психологической разгрузки.
             Из отзыва участниц встречи: "Нам всё понравилось. Ольга Грац очень приятная женщина и хороший специалист. Смогла достаточно большую информацию изложить очень компактно, чётко, понятно. Было несколько моментов, которые заставили задуматься, есть о чём поразмышлять. Спасибо! Если будут ещё такие лекции, будем посещать"
Главный библиотекарь отдела обслуживания
Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС" Е. С. Хромых