Волшебные правила здоровья

16 июля в доме культуры ст. Анапской  прошёл час полезного совета в рамках антинаркотической направленности «Быть здоровым – это здорово!» для ребят  культурно любительского объединения « В гостях у сказки». В рамках данного мероприятия  библиотекарями Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 была проведена акция по здоровому образу жизни «Волшебные правила здоровья».  Участникам КЛО были предложены буклеты, в которых освещены основные принципы и правила ЗОЖ. Также была подготовлена книжная выставка «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни!». На выставке представлены книги по данной тематике. Мероприятие прошло весело и познавательно. Будьте здоровы!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 МБУК "Анапская ЦБС" Рыбакова Л.К.