Встреча с детским писателем Натальей Шараповой

3 февраля в МБОУ СОШ № 7 прошла творческая встреча с детским писателем Натальей Шараповой, организованная сотрудниками центральной библиотеки. Встреча писательницы с ребятами превратилась в веселое, занимательное, дружеское и удивительное общение.  Писательница рассказала о своих вышедших книгах, познакомила с новой «Морюшкины сказки», отрывки из которой были прочитаны автором.

С неподдельным интересом и вниманием слушали ребята рассказ  Н. Шараповой о своем творчестве, о том, как она находит сюжеты для своих произведений, задавали вопросы.

Всем очень понравилась лёгкая и непринуждённая атмосфера мероприятия, а разговор с автором заставлял ребят думать, фантазировать, размышлять на различные темы.

С книгами Н. Шараповой юные анапчане могут   познакомиться в библиотеках города.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания

Центральной библиотеки г.Анапа О.Н. Валивач