Встреча с писателем С. Лёвиным и депутатом ЗСК Н. Морарь в библиотеке

В канун Нового года библиотеки Анапы получили отличный подарок — новые издания книг анапского автора Сергея Лёвина. В этом помог Морарь Николай Иванович – член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края.
     Книги Сергея Лёвина – поэта, прозаика, члена Союза писателей России – отправятся во все учреждения централизованной библиотечной системы города-курорта. Дарить свои новинки сразу всем детям Анапы становится доброй традицией. Молодой депутат подчеркнул, что важно дарить именно бумажные книги. Такие издания никогда не потеряют актуальности.
      На встрече с учащимися автор рассказал о его интересе к космосу с самого раннего детства, прочитал некоторые главы из своей новой книги, в которой рассказывается о путешествии мальчика Артема по галактике. Благодаря QR-кодам на страницах книги можно узнать много интересного о космосе и российской космонавтике. Сергей Лёвин с удовольствием отвечал на вопросы, которые задавали дети.
Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.
     Директор «Анапской ЦБС» Татьяна Викторовна Назаренко поблагодарила Сергея Лёвина и Николая Морарь за такой ценный подарок и отметила, что дружба библиотеки с писателем продолжается уже много лет и его книги с удовольствием читают не только дети, но и взрослые.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания
Центральной библиотеки г. Анапа А.А. Полухиной
главным библиотекарем отдела обслуживания