Выставка одной книги: «Маленькими ножками – заповедными дорожками»

11 января отмечается День заповедников и национальных парков России. Анапская детская сельская библиотека-филиал № 7 к   знаменательному событию подготовила премьеру книги «Маленькими ножками -заповедными дорожками» (А.Пукиш). Первая книга – экскурсовод, книга-путешествие для детей, посвященная уникальным растениям и животным заповедника «Утриш».

С помощью этой книги можно познакомиться с некоторыми удивительными и редкими обитателями заповедника из растительного и животного мира, не вторгаясь в их жизнь.  Книга Анны Пукиш написана легким и понятным языком, полна доброты и уважения к природе и может стать пособием для получения знаний по биологии и экологии, в книге также много рисунков опытных и начинающих художников. Книга рекомендована для младшего и среднего школьного возраста и всем тем, кто неравнодушен к природе заповедника «Утриш».

Подготовлено заведующим

Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7