За все спасибо говорим!

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

25 ноября Ивановская сельская библиотека-филиал№15 совместно с Домом культуры хутора Иванов провели литературно-музыкальную композицию «За всё спасибо говорим!». В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Участники творческих коллективов порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Подготовлено главным библиотекарем

Ивановской сельской библиотеки-филиала№15