За все тебя благодарю

В последнее воскресенье ноября в России отмечается прекрасный, один из самых теплых праздников – День матери, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

В канун этого дня в читальном зале Центральной библиотеки состоялся урок-признание «За все тебя благодарю» с учащимися МБОУ СОШ № 4.Замечательно, что существует такой праздник. Помнить о мамах, конечно, нужно не один день в году, а ежедневно, ежечасно. Ведь именно от мамы зависит, каким вырастит каждый из нас. И сегодня, все ребята с большим удовольствием говорили о своих мамах, приняли участие в интерактивной игре «Продолжи пословицу». Главный гость мероприятия Татьяна Витальевна Василец – врач-психотерапевт высшей категории – побеседовала с ребятами об их взаимоотношениях с мамами, обсудила с ними некоторые сложные ситуации в общении «взрослый – ребенок» и помогла детям другими глазами посмотреть на своих мам.

Встреча получилась яркой, теплой, насыщенной, искренней.

Ко Дню матери оформлена книжная выставка-поздравление «Лучше мамы не найти», с которой вы можете познакомиться в читальном зале Центральной библиотеки.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания

Центральной библиотеки г. Анапы Е.В. Бубликова