Живи активно, стильно, позитивно

«Жизнь прекрасна. Она дает каждому человеку возможность стать уникальной и интересной личностью. Каждый человек индивидуален, каждый имеет своё жизненное предназначение. Вы умеете проживать с удовольствием каждое мгновение, никогда не отчаиваетесь и верите, что жизнь открывает перед вами двери в прекрасное будущее». – С такими словами обратилась ведущая к присутствующим.

В ДК с. Варваровка была проведена школа здоровья «Живи активно, стильно, позитивно». На мероприятии присутствовали подростки и приглашённые гости: секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Анапа С. В. Гренадерова, заведующая учебно-методическим отделом МБУК «Творческо-методический центр» Е.В. Кориневская, председатель Совета общественности Супсехского сельского округа Н.А. Маслова, преподаватель Воскресной школы свято Варваринского храма О.М. Гусева, директор МБУК «Супсехская ЦКС» И.Ю. Удачина, заведующая сектором МБУК «Супсехская ЦКС» С.Н. Гришенко.

С удовольствием все посмотрели видеоролик «Час спорта», где запечатлены местные мальчишки и девчонки, занимающиеся спортом, принимающие участие в различных спортивных соревнованиях, эстафетах.

Перед зрителями выступила Наталья Александровна Маслова со словами, обращенными к подросткам, чтобы каждый человек всегда задумывался о правильном образе жизни и наполнял свою жизнь только хорошими делами. Она поблагодарила ребят за то, что они сделали правильный выбор, посещая Дом культуры для занятия пением и танцами.

Ольга Михайловна Гусева обратилась к присутствующим со словами о том, что душа должна наполняться только положительными эмоциями. Жизнь прекрасна тогда, когда чувствуешь ее вкус и радуешься. Путешествуй, люби, рисуй – делай все, что тебе хочется. И тогда исчезнут депрессии и негативные мысли. Наши дни должны быть цветными и избавляться от каких-либо темных тонов.

Позитивное настроение добавили разноцветные шарики, которые были вручены каждому присутствующему и выступление Арины Вититловой с песней «Цвет настроения». Очень порадовало выступление солистки сольного пения «Звонкие голоса Софии Камшиловой и танцевального коллектива «InDance» c песней «Мир, который нужен мне».

Главный библиотекарь Варваровской сельской

библиотеки-филиала № 9 МБУК «Анапская ЦБС» Е.Д. Воронина