Знакомая незнакомка: к портрету Н.Н. Гончаровой

Центральная библиотека Анапы принимает участие во Всероссийском проекте "Культурные чтения". Его цель вызвать интерес у людей разного возраста к культурному наследию России через знакомство и общение с людьми, чья жизнь и деятельность связана с развитием культуры и искусства.
      22 октября в Центральной библиотеке прошла очередная (уже вторая) встреча с таким интересным человеком в рамках лектория "Синтез слова и изображения": "Знакомая незнакомка: к портрету Н.Н. Гончаровой". Ведущая лектория Марина Тарасова - доктор филологических наук, доцент - в совершенстве владеет материалом и легко, увлекательно рассказывает слушателям о литературе и искусстве.

Из отзывов участников лектория: "Огромное спасибо, большое удовольствие слушать Марину Романовну. Спасибо за организацию этих встреч!"; "Марина Романовна, море чувств уносим с собой после встречи с Вами. За полтора часа столько информации - и так просто, доступно, эмоционально...  Открыли незнакомую-знакомую Наталью. Низкий поклон. Ждём следующей встречи с нетерпеньем".

Следующая встреча на тему "Анна Ахматова в жизни и в изобразительном искусстве" состоится 26 ноября в 15:00. Приглашаем присоединиться к слушателям лектория и вместе с Мариной Тарасовой окунуться в мир слова и изображения.
Адрес: г-к Анапа, микрорайон 12, д. 8 "а", тел.для справок 8(86133)36748
Главный библиотекарь отдела обслуживания
Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС"
Хромых Е.С.