Филиал №12: В поисках страны Здоровья

В преддверии праздника  Дня физкультурника, который объединяет  всех людей, которые любят спорт вне зависимости от профессии и возраста, в Гостагаевской сельской библиотеки-филиала № 12 МБУК «Анапская ЦБС» прошел литературно-спортивный час «В поисках страны здоровья». Встреча началась с виртуальной экскурсии в историю возникновения данного праздника  Дня физкультурника и  историю возникновения Олимпийских игр. Для ребят была проведена спортивная викторина «Быстрее, выше, сильнее» и игра «Угадай спорт».

В Гостагаевской сельской библиотеки была оформлена книжная выставка – призыв «Молодежь на волне спорта».

На мероприятии ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций.

Заведующий Гостагаевской сельской

библиотекой-филиалом № 12 МБУК «Анапская ЦБС»

Морозова О.А.