Открываю книгу-открываю мир (юровская библиотека-ф.№19)

Книга! Она входит в жизнь с самого раннего детства, и мы привыкаем к ней, как привыкаем к воздуху, которым дышим, к солнцу, которое освещает все вокруг. Она ведет нас от познания первых несложных истин все дальше и дальше. Она рассказывает и про сказочных богатырей, и про школьную жизнь, и по дальние страны. С книгой каждый из нас путешествует в будущее и в далекую – далекую историю.

Отдел краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея- филиал №19 предлагает Вашему вниманию выставку-рекомендацию «Открываю книгу- открываю мир» и приглашает совершить увлекательное путешествие в мир сказок, написанных кубанскими авторами, нашими земляками , любящими свой родной край, знающими традиции, обычаи кубанских казаков и братских народов, населяющих нашу родную землю.

Заведующий отделом краеведения

Юровской детскойсельской библиотеки-филиала №19