Имя героя в названии улицы нашего поселка: А.М. Ломакин

На карте России - тысячи названий улиц. Среди них почетное место занимают улицы, в названиях которых увековечена память писателей, музыкантов и героев павших на полях сражений в Великой Отечественной войне. Цибанобалковская сельская библиотека-филиал №17 в преддверии празднования 80-летия освобождения Анапского района и Кубани от немецко-фашистских захватчиков,  предложила нашим селянам совершить «путешествие во времени» и вспомнить подвиги тех, кто остался жить в названиях улиц.
    В рамках  Всероссийской акции «Библионочь-2023» состоялся героико- патриотический час «Имя героя в названии улицы нашего поселка: А.М. Ломакин», посвященная памяти Алексея Максимовича Ломакина, Героя Советского Союза, который повторил подвиг Матросова. А учащиеся школы №2 исполнили песню «На безымянной высоте».
Подготовлено заведующим Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала№ 17Л.Н.Морозовой