«Библиотекари-талантливые люди»: Душевные картинки Ковалёвой Юлии Викторовны

ВИДЕО

Часто бывает, что работаешь вместе с человеком и совершенно не знаешь - чем и как он живёт. Но оказывается , что на работе нас окружают уникальные люди с интересными увлечениями. У всех хобби – это увлечения родом немножко из детства. Когда ты стал взрослым человеком и наконец можешь реализовать свои детские мечты.

Не только тургеневские барышни вышивали по вечерам крестиком, и читали мудрые книжки. У нас в библиотеке есть человек, который увлекается вышивкой картин-миниатюр. Они небольшие ,но очень тёплые и милые ,они преображают пространство, делают его уютным. Это и сочные пейзажи и яркие бабочки и милые животные. Возможно –это какие-то иллюстрации к любимым книгам Юлии Владимировны. Она много читает, имеет обширную библиотеку в своей уютной квартире и делится информацией с окружающими людьми, ведет интересную рубрику «Моя книжная полка», рассказывая читателям об увлекательном мире книг.

Предлагаем вам, уважаемые читатели, ознакомиться с некоторыми её работами.

Подготовлено

главным библиотекарем ОКТ ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» Павловой И.А.