"Библиотекари - талантливые люди": Тортик для любимых внучек

ВИДЕО

Не зря существует такое утверждение, что если человек талантлив - то он талантлив во всём. Ну если не во всём – то во многом. На наших страничках вы, уважаемые читатели, уже познакомились с Галиной Николаевной Крючковой, которая работает заместителем директора по хозяйственным вопросам, с её прекрасным садом.

Но есть у Галины Николаевны ещё одно увлекательное хобби. Когда-то , в юные годы, она выучилась на технолога-кондитера. В былое время даже получилось поработать по этой профессии, но сейчас – это просто хобби, которое совершенствуется с появлением любимых внучек, которые спешат по выходным дням к любимой бабушке и вместе выпекают красивые и вкусные тортики- мечту любого, кто любит выпечку. Сотрудникам библиотеки периодически выпадает удовольствие пробовать эти кулинарные шедевры. Многие в Центральной библиотеке уже оценили их по достоинству.

Вот такая замечательная, творческая женщина работает в нашем коллективе, ну а рецепты тортиков и другой выпечки , вы можете узнать из кулинарных книг на полках анапских библиотек.

главным библиотекарем отдела компьютерных технологий ЦБ

МБУК "Анапская ЦБС" Павловой И.А.