Буклет «21 сентября-освобождение г. Анапы от немецко-фашистских захватчиков»

21 сентября  2022 года г. Анапа отметила  79 годовщину со дня освобождения  от немецко -фашистских захватчиков. Это была тяжелая победа для города: военная операция унесла тысячи жизней военных и гражданского населения.

В Сквере Воинской Славы с. Супсех прошел торжественный митинг, посвященный этой памятной дате, который посетили и сотрудники Супсехской сельской библиотеки- филиала № 23.

К этой знаменательной дате заведующим Супсехской сельской библиотеки — филиала №23 МБУК «Анапская ЦБС» подготовлен буклет «21 сентября — освобождение г. Анапы от немецко -фашистских захватчиков». Буклет был роздан участникам митинга, а также читателям и посетителям библиотеки.

Знатокам истории Анапы интересно будет вспомнить исторические этапы боевых действий на территории города в годы Великой Отечественной войны. А для тех, кто с историей города не знаком, наш буклет станет информационным помощником.

Подготовлено заведующим Супсехской

сельской библиотекой-филиалом№23