ЦБ/ОО: "Анапская ЦБС" и Бард-клуб "Бригантина" начинают совместный проект "Давай с тобой поговорим..."

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Анапская ЦБС" и Бард-клуб "Бригантина" начинают совместный проект "Давай с тобой поговорим...". Планируется проведение творческих вечеров членов Бард-клуба, а так же приглашённых гостей, в читальном зале Центральной библиотеки. Цель проекта - непосредственное, живое общение со зрителем, популяризация авторской(бардовской) песни, современной поэзии  и возможность отвлечься от будничной рутины дел, отдохнуть душой и прикоснуться к прекрасному. Анонсы предстоящих концертов будут размещаться на сайте МБУК "Анапская ЦБС". Ждём Вас, любители авторской песни и поэзии, на наших творческих встречах!!!

Подготовила главный библиотекарь отдела обслуживания ЦБ
МБУК "Анапская ЦБС" Поляничкина И. Ю.