ЦБ/ОО: Быть здоровым – под силу каждому!

Представляем сюжет «Быть здоровым – под силу каждому!». В нем речь о здоровье и спорте, о том, как увязать их вместе, где найти свободное от учебы и работы время, чтобы заниматься спортом и всегда оставаться здоровым и счастливым человеком. Разобраться во всем этом нам поможет герой нашего сюжета – Анатолий Козырчиков. Он увлекается фрираном с элементами паркура, а варкаут использует в качестве разминки перед тренировками.

С его помощью мы познакомимся с этими спортивными дисциплинами, увидим видеосъемку преодоления препятствий, акробатическую гонку, которая будет украшена трюками и сальто, вращениями на руках и без рук. К тому же Анатолий поделится своим опытом и даст простые и дельные советы тем людям, которые только еще собираются заняться спортом.

Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью

Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС" Л.В. Фасихова