ЦБ/ОО: Час позитива

17 апреля в Центральной библиотеке состоялась вторая встреча в рамках творческого проекта «Давай с тобой поговорим» под названием «Час позитива». По традиции всё проходило в читальном зале. В концерте принимали участие члены анапского бард-клуба «Бригантина»: поэт-юморист Марина Горбачёва и автор-исполнитель бардовских песен Владимир Долганов. Концерт прошёл с большим успехом, желающих окунуться в атмосферу позитива оказалось немало. Звучал искромётный юмор на разные темы, а также весёлые песни на стихи Марины Горбачёвой и из репертуара Владимира Высоцкого. Зрители буквально купали артистов в овациях. Для посетителей библиотеки была оформлена выставка с книгами о Владимире Высоцком. Следующая встреча из этого цикла планируется в середине мая. До новых встреч!

Поляничкина И.Ю., главный библиотекарь

отдела обслуживания Центральной библиотеки