ЦБ/ОО: Добро пожаловать в библиотеку!

После почти двухлетнего перерыва произошло радостное событие, читальный зал Центральной библиотеки принял первых посетителей – учащихся младших классов школы № 6.

Благодаря друзьям библиотеки – Студии детских праздников «СОК», экскурсию в библиотеку удалось превратить в большой детский праздник.

Гости устроили для юных посетителей интерактивное представление. Была подготовлена красочная, богатая и разнообразная программа. Мальчишки и девчонки вместе с любимыми героями мультсериала искали и находили книги, отвечали на вопросы, разгадывали загадки, с увлечением участвовали в конкурсах и викторинах – словом, всеми силами проявляли смекалку, сообразительность и наблюдательность, показывали знание книг. А еще играли, двигались и веселились.

После долгих ограничений на массовые мероприятия было приятно услышать в библиотеке столько звонких и радостных детских голосов.

Встреча закончилась, зато не заканчиваются занимательные мероприятия, которые будут проводиться в библиотеке, и дружба с верным другом — увлекательной книгой. Ребята в очередной раз убедились, что библиотека – это место, где не только интересно и познавательно, но и весело.

Хочется поблагодарить наших дорогих друзей – Студию детских праздников «СОК» за творческое сотрудничество и надеемся на новые интересные встречи!

По материалам Центральной библиотеки

МБУК «Анапская ЦБС»