ЦБ/ОО: Дыхание весны

В субботу 2 апреля в читальном зале Центральной библиотеки в рамках нового творческого проекта «Давай с тобой поговорим» состоялся премьерный концерт «Дыхание весны», с участием Николая Чавдаря  и Поляничкиной Инессы.
    Николай Чавдарь – автор-исполнитель, гитарист, «капитан» анапского бард-клуба «Бригантина». Инесса Поляничкина – начинающий литератор, сотрудник Центральной библиотеки. Проект «Давай с тобой поговорим» подразумевает интерактивный формат, у слушателей есть возможность задавать выступающим интересующие вопросы по ходу концерта, касающиеся самих артистов и их творчества. Затея удалась, между залом и Николаем Чавдарём возник желанный диалог. После долгого перерыва в работе читального зала, связанного с ограничениями проведения массовых мероприятий, зрители с огромным вниманием и душевным теплом принимали местных артистов. Сами выступающие также с большим удовольствием разделили общение с благодарной публикой, с радостью делясь своим творчеством. Звучали стихи и песни о весне, о женщине, об Анапе и о многом другом. Атмосфера искрилась восторгом от встречи с прекрасным, гости трепетно внимали всему, что звучало в зале. По теме концерта была оформлена книжная выставка с произведениями русских и советских писателей и поэтов.
    Творческие встречи в таком формате планируется проводить регулярно, с разными участниками, в том числе с приглашёнными гостями. Ждём вас на новых камерных концертах в проекте «Давай с тобой поговорим»!

Поляничкина И.Ю., главный библиотекарь
отдела обслуживания Центральной библиотеки