ЦБ/ОО: «Путешествие в "Чудесландию"

2 июля в Садовом некоммерческом товариществе «Колос» состоялся праздник для детей, проживающих в СНТ «Колос». На встречу к ребятам приехала известный детский писатель Наталья Шарапова, автор множества детских книг.
     На празднике она познакомила ребят со своим новым изданием «Путешествие в Чудесландию», повествующем о четырех сезонах и настроениях. Наталья Шарапова прочла некоторые истории из нового сборника, которые раскрыли перед маленькими слушателями удивительный сказочный мир. Ребята с огромным вниманием и интересом слушали Натальины сказки и загадки, отвечали на вопросы и получали заслуженные призы.
Наталья Шарапова, рассказывая увлекательные истории, на примере своих персонажей учит важным и полезным вещам: доброте, заботе, вниманию к окружающим. На страницах ее книг есть и чудеса, и юмор, и познавательная информация.
     В продолжении праздника ребята дружно приняли участие в викторине, пели веселые песенки, играли в игры с сотрудниками Центральной библиотеки. Расходиться никому не хотелось, юные зрители по-детски непосредственно выражали благодарность за доставленную им радость.
Мероприятие для детей организовали сотрудники Центральной библиотеки и активисты Садового товарищества.

Главный библиотекарь отдела обслуживания
Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» И.Ю. Поляничкина