ЦБ/ОО: Выставка работ Татьяны Кравченко открылась в Центральной библиотеке

2 июля в Центральной библиотеке открылась выставка работ художницы Татьяны Кравченко. В зале собрались люди разного возраста и рода занятий, но всех их объединяло одно общее – это любовь к живописи.

Собравшиеся зрители познакомились с творчеством талантливой художницы. На выставке представлены картины различной тематики. В раннем творчестве Татьяны преобладает жанр фэнтези, а в настоящее время ей стало ближе реалистическое направление в живописи.

В ходе встречи Татьяна рассказала об истории написания своих картин, источниках вдохновения. Работы Татьяны Кравченко вызвали живой интерес у аудитории, и участники встречи задавали Татьяне множество вопросов о её творчестве.

Судя по интересному общению участников открытия выставки, можно с уверенностью сказать, что творческая встреча с художницей удалась.

Выставка работ Татьяны Кравченко продлится до 16 июля.

Посетить её можно по адресу: г-к Анапа, 12-й микрорайон, 8А.

Центральная библиотека, читальный зал.

По материалам МБУК «Анапская ЦБС»