#Читаем Пушкина#Филиал 13 :«Любимые сказки А.С. Пушкина»

6 июня в день рождение великого русского писателя, драматурга, сказочника Александра Сергеевича Пушкина, в Джигинской сельской библиотеке - филиале №13, прошел литературный вернисаж «Любимые сказки А.С. Пушкина», посвященный памяти великого классика русской литературы.

Для воспитанников детского сада №23 «Кубаночка», был подготовлен обзор книжно - иллюстрированной выставки: «Любимые сказки А.С. Пушкина», где были представлены красочные издания сказок, поэм и стихотворений, горячо любимых с детства. Большой интерес детей вызвала викторина «Прелесть сказок».

В заключении мероприятия дети посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке"», по мотивам сказки А.С. Пушкина.

Заведующий Джигинской сельской библиотекой - филиалом №13 МБУК «Анапская ЦБС» Ткаченко И.И.