#Читаем Пушкина#Филиал 3 :«И сквозь года  и поколенья он не устанет удивлять…»

Познавательный час : «И сквозь года  и поколенья он не устанет удивлять…»

Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Они учат нас добру, справедливости, развивают нашу фантазию. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского поэта. К празднованию Пушкинского дня России и русского языка в рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина» Благовещенская сельская библиотека-филиал №3  провела с детьми школьного лагеря «Солнышко» при МБОУСОШ №8 познавательный час  «И сквозь года  и поколенья он не устанет удивлять…».

Ребята активно принимали участие в викторине, работали с кроссвордами и пословицами, читали стихи любимого писателя. Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительнось и продемонстрировали свое неравнодушное отношение к творчеству поэта.

Заведующий Благовещенской сельской

библиотекой-филиалом №3 МБУК "Анапская ЦБС"  Васина Р.Г.