Читаем вместе, читаем с детьми!

В рамках акции «Библионочь-2023» Краснокурганинская сельская библиотека-филиал № 16 отправила своих гостей в исторический экскурс «Встречаем Библионочь-2023».
    Через презентацию все желающие смогли познакомиться с историей возникновения акции.

На фотовыставке «Читаем вместе» можно было увидеть, как дети и их родители приобщаются к чтению, что и где они читают.
        Далее по программе была семейная игра «По следам любимых книжек» где участниками стали дети и их родители, которые смогли посоревноваться в своих знаниях сказок и их персонажей.
        В завершении акции все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе «Книгу встречают по обложке» в процессе которого можно было узнать историю возникновения обложки для книг.

Подготовлено главным библиотекарем
Краснокурганинской сельской библиотеки-филиала № 16