Давайте познакомимся - Сергей Лёвин, анапский писатель

Знаменательное событие прошло 19 января в Джигинской сельской библиотеке-филиале №13. На литературную встречу с детьми приехал участник форумов молодых писателей России, лауреат молодёжной премии в области культуры  Губернатора Кубани и главы города-курорта Анапы, лауреат премии "Золотое перо Кубани", член Союза российских писателей, член Союза журналистов России, член Международного Союза писателей и мастеров искусств, анапский писатель Сергей Лёвин. В программе писатель рассказал о своей биографии, о творчестве, о новых красочных изданиях своих книг.

С первых минут литературной встречи ребят заворожило выступление Сергея Лёвина. На литературной встрече писатель отметил, что значимым событием этого года является 75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. К этой дате была издана Книга памяти, эпиграфом к которой, по решению совета ветеранов, стало стихотворение Сергея Лёвина.

С особым интересом ребята слушали и о новой книге "Приключения черноморского дельфинёнка". Выступление сопровождалось слайдами иллюстраций из этой повести-сказки. Своим рассказом автор вызвал интерес у ребят к истории написания этой книги. Они еще долго не отпускали писателя, задавая интересующие их вопросы.

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке, в заключении которой писатель подарил Джигинской библиотеке свои книги с автографом.

Особую благодарность за содействие в организации мероприятия выражаем главе администрации Джигинского сельского округа Куркову А.Н. и специалисту по молодёжной и спортивной работе Шашлыковой А.С.

Заведующая Джигинской сельской

библиотекой-филиалом №13  И.И.Ткаченко