Филиал № 11: Все о выборах

5 апреля Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 совместно с Домом культуры провели беседу – диалог  «Все о выборах», приуроченное ко Дню молодого избирателя. На встречу со старшеклассниками был приглашен А. В. Арутюнян,  помощник депутата.

Мы рассказали ребятам об избирательных правах граждан,  основных стадиях избирательного процесса, познакомили с документами, составляющие основу избирательного права и избирательного процесса.

Очень интересно и познавательно прошла  беседа с Арутюняном Артемом Валерьевичем. Ребята задавали много вопросов о современных выборах,  о работе помощника депутата.

Заведующий  Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

МБУК «Анапская ЦБС»Ж.М. Газарян