Филиал №12: И невозможное – возможно!

9 декабря Гостагаевской сельской библиотекой-филиалом № 12, в 5 «Б» классе средней школы № 15, проведена беседа «И невозможное – возможное!».
Ребята просмотрели презентацию о самых известных паралимпийцах  нашей страны, которые не смотря на травмы достигли больших высот в спорте.
 Библиотекарь провела с детьми беседу, что жизнь людей с ограниченной возможностью очень отличается от жизни обычных людей и надо относиться к ним с уважением, тогда от нашей доброты людям с ограниченными физическими возможностями будет легче переносить трудности.
Так же наши юные читатели приняли участие в викторине на знание истории Олимпийских игр, проявив свои знания и смекалку. Самые эрудированные получили медаль «Чемпион»!
 Главный библиотекарь Гостагаевской
сельской библиотеки-филиала №12    Медовник Е.В.