Филиал № 12: Крепкая семья – крепкая Держава

Символ Дня семьи, любви и верности выбрана ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.
      В Гостагаевской сельской библиотеки оформлена книжная выставка, посвященная замечательному празднику Дню семьи, любви и верности. На ней расположились книги по истории праздника, домоводству. Книги по этике, психологии и семейному воспитанию, кубанским семейным обрядам и традициям.
       Срок экспонирования выставки –  до 15 июля 2022 года.
                                                                    Заведующий Гостагаевской сельской
                                                                    библиотекой-филиалом № 12  МБУК
                                                                    «Анапская ЦБС»    Морозова О.А.