Филиал № 12: Моя малая Родина

В Гостагаевской сельской библиотеке - филиал №12   сегодня  прошло мероприятие Музыкальная гостиная «Моя малая Родина»,  посвященное  празднованию 160-летия образования станицы Гостагаевской.   В мероприятии приняли участие преподаватели и учащиеся Детской школы искусств № 3 города-курорта Анапа,  обучающиеся на отделении: фортепиано, баян,  сольное  пение.
              На мероприятии присутствовали  наши читатели,  желающие окунуться в мир музыки, а также учащиеся МАОУ СОШ № 15.  В рамках мероприятия наши читатели кратко ознакомились с историческими фактами основания нашей станицы.  Прослушали  музыкальные  композиции для фортепиано, баяна и  выступления  хора.
            По окончанию мероприятия всем желающим, в преддверии Дня Победы, вручены  Георгиевские ленты.

Заведующий Гостагаевской
сельской библиотекой-филиал№ 12
 МБУК «Анапская ЦБС» Морозова О.А.