Филиал № 12: Мы идем снова там, где гремела война

26 апреля 2022года в  Гостагаевской сельской библиотеки-филиале № 12  МБУК «Анапская ЦБС»,  в преддверии Дня Победы,  прошла экспозиция «Мы идем снова там, где гремела война» .
               Обзору ребят были предоставлены предметы солдатского быта, личные вещи, оружие.                                         Проведен показ видеофильма « Нам доверена память» о работе ассоциации поисковых отрядов «КУБАНЬПОИСК», направленной на поддержку поисковых общественных организаций и вовлечение в разноплановую поисковую работу подрастающее поколение. Школьникам были вручены буклеты, георгиевские ленты. Предоставлена возможность сложить  солдатский конверт.
            Выражаем слова благодарности  Коробкову Андрею Михайловичу - специалисту  муниципального казенного учреждения «Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» МО города-курорта Анапа, за    проведение данного мероприятия и предоставленный материал.
Заведующий Гостагаевской
сельской библиотекой-филиал № 12 МБУК «Анапская ЦБС»
Морозова О.А.