Филиал № 13: Любовь хранит очаг семейный

8 июля отмечается важный праздник — День семьи, любви и верности.
    В Джигинской сельской библиотеке-филиале №13 прошел исторический вояж «Любовь хранит очаг семейный»
    На мероприятие были приглашены настоятель храма «Всех святых» Отец Евгений, специалист по спорту и молодежной политике Лаптева С. С., и дети посещающие лагерь дневного прибывания «Юные спортсмены» МБОУ СОШ №19 имени В.О Карпова.
     Отцом Евгением для детей и подростков, была проведена беседа о семейных ценностях, ребят познакомили с историей праздника, был продемонстрирован видеоролик «Сказание о Петре и Февронии».
      В завершении мероприятия прошел обзор книжно иллюстрированной выставки «Любовь хранит очаг семейный».

Заведующий Джигинской сельской библиотекой - филиалом №13 МБУК «Анапская ЦБС» Ткаченко И.И.